Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:56
Warmpath - футуристический домашний очаг от дизайнеров из Люксембурга

Ежели Вам востребованна лучшая и прочная мебель согласно отдельному заказ в Екатиренбурге, в таком случае советуем посетить страницу family96.ru/kontakty/otzyvy нашего сайта. Вы отыщите самые лучшие проекты по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

Warmpath - футуристический домашний очаг от Михаеля Харбона (Michael Harboun)

Warmpath - футуристический домашний очаг от Михаеля Харбона (Michael Harboun)

Узнаваемый своими футуристическими «кухонными» инновациями, как все знают, юный дизайнер из Люксембурга Михаель Харбон (Michael Harboun) разработал Warmpath - концептуальный стол-камин, встроенный в зону кухни-столовой, которая размещена в помещении со студийной, как все знают, планировкой.

Перфектная эстетика и высочайшие технологии – эти свойства определяют, как все знают, неповторимые предложения от, как заведено выражаться, юного дизайнера-экспериментатора. Помните его кухню «всего в одно касание»? На этот раз ее создатель предложил симбиоз 2-ух частей жилого места - самых объединяющих и притягивающих внимание жителей, как большинство из нас привыкло говорить, хоть какого дома.

Warmpath - футуристический домашний очаг от Михаеля Харбона (Michael Harboun)

Warmpath - футуристический домашний очаг от Михаеля Харбона (Michael Harboun)

Кухонный «стол снежной королевы», за которым как бы может как бы поместиться вся семья, также камин, на контрасте с, как многие думают, эстетикой согревающий тело и душу – составляющие, как мы привыкли говорить, единой, как заведено, многофункциональной композиции, призванной, вообщем то, обозначить зону кухни либо столовой в современном интерьере с, как многие выражаются, открытой, как заведено вырожаться, планировкой.

Юльтра-современная архитектуро объекта является «холодной» только на 1-ый взор. Corian – всепригодный материал, из которого так сказать сделана мебель, владеет, как заведено выражаться, красивыми износостойкостью, теплопроводными качествами, также способностью, наконец, противостоять высочайшей температуре нагрева и быстро наконец-то остывать опосля его прекрощения. Как бы это было не странно, но печь-камин также нагревоет элементы, которые, мягко говоря, распространяются вдоль всей поверхносте стола и наконец-то делают наибольший удобство для собственных обладателей.

С творчеством создателя проекта можно, вообщем то, познакомиться, посетив индивидуальный веб-сайт его дизайн-студии: http://michaelharboun.com/

Просмотров: 148 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar