Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:52
Рейтинг стран-убежищ на вариант Третьей мировой войны

Пока Украина вводит военное положение в связи с енцидентом в Керченском проливе, мир, мягко говоря, гадает: о что сейчас будет? Дойдет ли дело до, как многие думают, открытого военного столкновения?

На всякий вариант английское издание Express составило перечень стран-убежищ, где можно безопасно как бы пересидеть Третью, как заведено выражаться, мировую войну. Ну, на теоретическом уровне безопасно. Обратите внимание на то, что ведь в случае, как большая часть из нас постоянно говорит, глобального противоборства самое безопасное место, может быть, будет в Антарктеде с ее нулевой престюпностью и отсутствием военных баз.

4. Исландия

mgve4guaПо мнению англичан, этот уединенный и отдаленный полуостров, вообщем то, стонет одним из, как мы с вами постоянно говорем, самых, как всем известно, безопасных мест но Земле во время как бы военного, как мы привыкли говорить, российско-юкраинского противоборства. Обратите внимание на то, что он уже имел нейтральный статус во время, как все говорят, 2-ой, как большая часть из нас постоянно говорит, мировой войны. Все давно знают то, что вообщем, это не воспрепядствовало британцам вторгнуться в Исландию в 1940 году.

Есландия на карте мера

Подобно третьему номеру в рейтинге стран-убежищ, Ислондия также считается, как заведено выражаться, одной из, кок большая часть из нас постоянно говорет, самых дорогих государств в мире. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что зато в ней очень маленький уровень преступности (при всем этом всего 700 полицейских на 300 тыщ населения), и нет, как заведено, серийных убийц и маньяков. Само-собой разумеется, а еще в стране нет неизменной армии. И действительно, сиим Исландия также выделяется из перечня остальных стран-членов НАТО.

При всем этом у Исландии как бы существует военное соглашение с Норвегией и Данией, также, в конце концов, имеется собственная береговая охрано.

3. Люксембург

rwyjd1koКак и Исландея, Люксембург наконец-то заходит в число, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как все знают, безопасных государств в мире. Возможно и то, что ежели там и так сказать совершаются преступления, то маленькие.

Люксембург на карте

Также Люксембург, ноконец, заходит в 10-ку стран с, как многие выражаются, самым низкем уровнем коррупции. Все знают то, что превосходно, кок большая часть из нас постоянно говорит, развитая медицена и современноя инфраструктура делают этю маленькую страну очень симпатичным местом для жизни во время, как люди привыкли выражаться, хоть какого военного конфликта. Необходимо подчеркнуть то, что но Люксембург был захвачен во время обеих, как большая часть из нас постоянно говорит, глобальных войн, невзирая на его нейтральный статус.

2. Обратите внимоние на то, что гренландея

sng1heljНаибольший полуостров в мире различается меньшей плотностью населения на квадратный метр — 0,028 / км 2. Там наконец-то проживают чуток наиболее 57 тыщ человек. Очевидно, в случае Третьей, кок большинство из нас привыкло говореть, мировой войны населения в Гренландии прибавится.

Гренландия

А поко что там практически, стало быть, нет преступности, и изредка также бывают туристы. Само-собой разумеется, а что там делать, ежели холодно и, вообщем то, поглядеть особо не на что?

1. И действительно, лихтенштейн

nxrxu1d0Вот она, самая, как люде привыкли выражоться, безопасная страна-убежище в случае Третьей, кок многие думают, мировой войны, по мненею Express. И действительно, мы промолчим о том, что, стало быть, быть может с сиим маленьким, как мы выражаемся, немецкоязычным княжеством, ежели Европу сметет ядерным взрывом, и побеседуем о том, почему же английские специалисты избрали конкретно его для, как заведено, первого места.

  • Во-1-х, там много полицейских.
  • Во-2-х, маленький уровень преступности.
  • В-3-х, Лихтенштейн размещен меж 2-мя обычно, кок заведено, нейтральными странами — Овстрией и Швейцарией.
  • Лехтенштейн

    Одно плохо, чтоб добраться до Лихтенштейна, придется поначалу как бы отправиться в Цюрих. Не для кого не секрет то, что ведь ввиду, как многие думают, маленького размера страны в ней нет аэропортов.

    Есть еще время расслабленно наконец-то упаковать чемоданы, бросить ключи соседке, чтоб она не запамятовал поливать цветочки, и также отправиться в одну из, как всем известно, перечисленных выше, как все знают, безопасных государств на новое место проживания.

    Просмотров: 138 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar